Seguici su facebook
Home> Personale> Dirigenti

Dirigenti

Ultimo aggiornamento: 30 ottobre 2017

D.Lgs. 33/2013 - Art. 10, comma 8 Lett d)

D.Lgs. 33/2013 - Art. 15, commi 1, 2 e 5

D.Lgs. 33/2013 - Art. 41, commi 2 e 3

L'Area Affari Generali e l'Area Valorizzazione e Gestione dei Beni della Riformasono retti ad interim, rispettivamente dalla dott.ssa Rosanna Caragiulo e dall'ing. Vincemzo Capece

 Esporta in formato csv              Esporta in formato ods         Esporta in formato pdf

Nome Ufficio
Nome Dirigente
email
Telefono
Curricula
 Retribuz.
Art. 14 DLgs 33/2013
Art. 15 DLgs 33/2013 
 art. 3 D.Lgs n. 39/2013

Dichiaraz.

situazione patrimoniale 

Affari Generali e Finanziari

Rosanna Caragiulo

rosanna.caragiulo@alsia.it

 0835/244281            
Comunicazione Sergio Gallo sergio.gallo@alsia.it 0835.244223         

Servizi di base

Rocco Sileo rocco.sileo@alsia.it 0835.244500         

Direzione

Domenico Romaniello (interim) domenico.romaniello@alsia.it 0835.244246      

Programmazione e Sviluppo

Domenico Romaniello (interim) domenico.romaniello@alsia.it 0835.244246    

Gestione riforma fondiaria, patrimonio, appalti e lavori

Vincenzo Capece vincenzo.capece@alsia.it 0835.244249

    

        
Ricerca e Servizi Avanzati Francesco Cellini francesco.cellini@alsia.it 0835.5413239